en ru

График приема узких специалистов

Травматолог
419

8.00-20.00

 

--------------

 

ОРТОПЕД - информация в регистратуре

ЭКГ

203

Римкевич Валентина Сергеевна

Чёт. 8.00-15.00

Неч. 13.00-20.00

Кардиолог
318
Ласко Елена Борисовна
Чет. 13.00-20.00
Неч. 8.30-15.00

ЭКГ
213
Конюх Галина Леонидовна
Чет.13.00-20.00
Нечет. 8.00-15.00

Инфекционист
111
Логачева Марина Петровна


Пн.8.00-14.00

Вт.14.30-20.00

Ср.8.00-14.00

Чт.14.30-20.00

Пт.8.00-14.00

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)

Эндокринолог (талоны у педиатра), фтизиатр, ортопед

запись через регистратуру

Массаж

Запись по телефону
365-57-20
Вт,четв,пят

с 12.00 до 14.00

Офтальмолог
326
Голынская М.А.
Пн. 8.00-15.00
Вт. 13.00-20.00
Ср. 13.00-20.00
Чт. 8.00-15.00
Пт. Чет 8-15

Неч 13-20

Офтальмолог
327
Ковалевич О.С.


Пн. 13.00-20.00
Вт. 8.00-15.00
Ср. 8.00-15.00
Чт. 13.00-20.00
Пятн. Чет 13-20

Пятн. Неч 8-15

Подростковый кабинет

306

Василевская Людмила Евгеньевна

Чет.16-20
Нечет. 8-12

Подростковый кабинет
306

Болтрукевич Нина Сергеевна

Чет. 8-12
Нечет.16-20

Невролог
316

Григоркевич Наталья Николаевна

Пн. 14.00-20.00
Вт. 8.00-14.00
Ср. 14.00-20.00

Чт. 8.00-14.00
Пт. 8.00-14.00

Невролог
317

Кущева Светлана Сергеевна

Пн. 8.00-14.00
Вт. 14.00-20.00
Ср. 8.00-14.00
Чт. 14.00-20.00
Пт. чёт. 8-14.00

неч. 14-20

Логопед
315
Астровская Екатерина Сергеевна
Пн. 8.00-12.00
Вт. 12.00-16.00
Ср. 12.00-16.00
Чт. 8.00-12.00
Пт. 16.00-20.00

Логопед
315
Цюпак Оксана Михайловна

Пн.16.00-20.00
Вт. 8.00-12.00
Ср. 16.00-20.00
Чт. 12.00-16.00
Пт. 12.00-16.00

Логопед
315
Ципелева Елена Николаевна

Пн.12.00-16.00
Вт.16.00-20.00
Ср. 8.00-12.00
Чт. 16.00-20.00
Пт. 8.00-12.00

(врач прив. к-та)
228

Соловей Ирина Григорьевна

Пн.,Вт.,Ср.,Пт.-8.00-15

Чт 13.00-20.00

 

--------------

 

Реабилитолог
208
Горностаева Н.С.

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)

Лазер
309
Пн.,Ср.,Пт.-7.30-15.00 Вт.,Чт.-13-20
Электро
Светолечение
7.30-19.30
ежедневно

--------------

R-кабинет
423

9.00-13.00

15.00-19.00

Педиатрия+ специалисты

УЗИ
323
Якушева М.Ю.
Чет. 8-15.00
Нечет.13-20.00

 --------------

323
Филонович Т.П.
Чет.-13-20.00
Нечет.8.00-15.00

-------------- 

Круль Н.К.

323

Чёт. 13.40-15.10

Неч. 11.00-13.30

Физиотерапевт
303
Войтешко Марина Ивановна

 Пн. 8.00-14.00
Вт. 13.00-19.00
Ср. 8.00-14.00
Чт. 13.00-19.00
Пт. 8.00-14.00

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)