en ru

График приема узких специалистов

Травматолог
419

8.00-20.00

--------------

ОРТОПЕД - информация в регистратуре

ЭКГ

203

Римкевич Валентина Сергеевна

Чёт. 8.00-15.00

Неч. 13.00-20.00

Кардиолог
318
Ласко Елена Борисовна

Чет. 13.00-20.00
Неч. 8.30-15.00

ЭКГ
213
Конюх Галина Леонидовна
Чет.13.00-20.00
Нечет. 8.00-15.00

Дети до 1 года

только 213 каб.

Инфекционист
111
Логачева Марина Петровна

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)

Эндокринолог (талоны у педиатра),

фтизиатр, ортопед

запись через регистратуру

Массаж

Запись по телефону
365-57-20
Вт,четв,пят

с 12.00 до 14.00

Офтальмолог
326
Голынская М.А.

Пн. 8.00-14.00

Вт. 14.00-20.00

Чт. 8.00-14.00

Офтальмолог
327
Ковалевич О.С.

Пн. 13.00-20.00
Вт. 8.00-15.00
Ср. 8.00-15.00
Чт. 13.00-20.00
Пятн. Чет 13-20

Пятн. Неч 8-15

Подростковый кабинет

306

Василевская Людмила Евгеньевна

Чет.15-19
Нечет. 8-12

Подростковый кабинет
306

Болтрукевич Нина Сергеевна

Чет. 8-12
Нечет.15-19

Невролог
316

Григоркевич Наталья Николаевна

Пн. 8.30-15.00

Вт. 8.30-15.00

Ср. 13.00-20.00

Чт. 8.30-15.00

Пт. 8.30-15.00

Невролог
317

Кущева Светлана Сергеевна

Пн. 8.00-14.00
Вт. 14.00-20.00
Ср. 8.00-14.00
Чт. 14.00-20.00
Пт. чёт. 8-14.00

неч. 14-20

Логопед
315
Астровская Екатерина Сергеевна
Пн. 8.00-12.00
Вт. 12.00-16.00
Ср. 12.00-16.00
Чт. 8.00-12.00
Пт. 16.00-20.00

Логопед
315
Цюпак Оксана Михайловна

Пн.16.00-20.00
Вт. 8.00-12.00
Ср. 16.00-20.00
Чт. 12.00-16.00
Пт. 12.00-16.00

Логопед
315
Ципелева Елена Николаевна

Пн.12.00-16.00
Вт.16.00-20.00
Ср. 8.00-12.00
Чт. 16.00-20.00
Пт. 8.00-12.00

(врач прив. к-та)
228

Соловей Ирина Григорьевна

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)

 

Лазер
309
Пн.,Ср.,Пт.

-7.30-15.00 Вт.,Чт.-13-20
Электро
Светолечение
уточнять информацию в регистратуре

--------------

R-кабинет
423

9.00-13.00

15.00-19.00

Педиатрия+ специалисты

УЗИ
323
Якушева М.Ю.
Чет. 8-15.00
Нечет.13-20.00

--------------

323
Филонович Т.П.
Чет.-13-20.00
Нечет.8.00-15.00

--------------

323

Круль Н.К.

Чёт. 13.40-15.10

Неч. 11.00-13.30

Физиотерапевт
303
Войтешко Марина Ивановна

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)

Реабилитолог
208
Горностаева Н.С.

Возможно совмещение педиатрического приема (уточнять в регистратуре)