RU EN English version

Меню

Телефон для справок:
017 201 04 94
017 365 55 78, 017 206 77 80

Телефон для записи к врачам-специалистам:
+375 17 365 55 78, 206 77 80, 201 04 94

Телефон горячей линии для родителей по вопросам вакцинации детей: +375 17 365 56 89

Вызов врача на дом:
+375 17 365 55 78, 206 77 80, 201 04 94

Телефон горячей линии поликлиники:
+375 17 365 57 73 (8.30-13.00, 13.30-17.00)

График приема врачей-специалистов

Наименование

Ф.И.О

№ кабинета

Дни недели

Время работы

Доврачебный кабинет

фельдшер

101

Понедельник-Пятница

  7.30-20.00

Врач-Инфекционист

Логачёва Марина Петровна

111

График работы уточнить в столе справок
(возможно совмещение педиатрического приёма)

 

Врач-реабилитолог

Горностаева Нина Владимировна

208

График работы уточнить в столе справок
(возможно совмещение педиатрического приёма)

 

Медсестра ЭКГ

Конюх Галина Леонидовна

213

Чётные

Нечётные

13.00-20.00

08.00- 15.00

Врач-прививочного кабинета

Соловей Ирина Григорьевна

228

График работы уточнить в столе справок
(возможно совмещение педиатрического приёма)

 

Врач-Физиотерапевт

Вайтешко Марина Ивановна

303

График работы уточнить в столе справок
(возможно совмещение педиатрического приёма)

 

Врач–Педиатр Подросткового кабинета

Василевская Людмила Евгеньевна

306

Чётные

Нечётные

15.00-19.00

8.00-12.00

Врач–педиатр подросткового кабинета

Довидовская Елена Владимировна

306

Чётные

Нечётные

8.00-12.00

15.00-19.00

Логопед

Астровская Екатерина Сергеевна

315

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

Логопед

Цепелёва Елена Николаевна

315

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

Логопед

Цюпак Оксана Михайловна

315

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

16.00-20.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

Невролог

Григоркевич Наталья Николаевна

316

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.30-14.30

8.30-14.30

13.00-20.00

8.30-14.30

8.30-14.30

Кардиолог

Ласко Елена Борисовна

318

Чётные

Нечётные

13.00-20.00

8.00-15.00

Врач Функциональной диагностики

(талоны у врача педиатра)

Круль Наталья Константиновна

323

Чётные

Нечётные

13.40-15.20

11.00-13.40

Врач УЗ-диагностики

(талоны у врача педиатра)

Якушева Мария Юльяновна

323

Чётные

Нечётные

8.00-15.00

13.00-20.00

Врач-ортопед

Боровский Владимир Игоревич

324

Понедельник

Вторник

Среда

13.00-19.00

8.00-15.00

13.00-20.00

Окулист

Лосева Алина Николаевна

326

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница чётная

Пятница нечётная

8.00-15.00

13.00-20.00

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

Окулист

Ковалевич Оксана Станиславовна

 

 

 

327

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница чётная

Пятница нечётная

13.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-15.00

Врач-Травматолог

Толмачевец Надежда Александровна

Хомич Михаил Владимирович

419

Понедельник-пятница

Кварцевание

8.00-20.00

11.00-11.15

17.00-17.15

R-кабинет

 

423

Понедельник-Пятница

1см.
8.30-13.30

2см.
14.30-19.50

Забор крови из вены

Забор крови из вены

214

Понедельник-Четверг

7.30-8.45

Процедурно-прививочный кабинет

Процедурно-прививочный кабинет

215

Понедельник-пятница

7.30-19.30

Обед

14.00-15.00

ЛОР

Василевская Александра Владимировна

328

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13.00-20.00

8.00-15.00

13.00-20.00

8.00-15.00

8.00-15.00